fbpx

Итоги конкурсов детских рисунков и плакатов в Твери.


25 декабря подведены итоги конкурсов рисунков «Из древних чудесных камней сложите ступени в грядущее…» и плакатов «Берегите старину!» Они были проведены Тверской Рериховской организацией в рамках комплексной выставки 75 лет Пакту Рериха. В конкурсах приняли участие сто четыре работы учащихся детской художественной школы имени В.А.Серова, изостудии «Семицветик» ДК «Металлист» ОАО «ТВЗ», изостудии «Павлин», изостудии «Зебра» и студии ДПИ «Колибри» МДК «Химволокно», детской художественной школы г. Бологое. В течение декабря сорок две работы победителей конкурсов экспонировались в составе выставки в Научной библиотеке Тверского государственного университета. На торжественном закрытии выставки победителям вручены призы и дипломы.

С 29 декабря выставку работ победителей конкурсов можно увидеть в детском отделе городской библиотеки имени А.И.Герцена.

На конкурсы рисунков «Из древних чудесных камней сложите ступени в грядущее…» и плакатов «Берегите старину!» поступили 104 работы.

В конкурсах приняли участие учащиеся следующих учебных заведений и студий:
Детская художественная школа им. В.А.Серова
Изостудия «Семицветик» ДК «Металлист» ОАО «ТВЗ»
Изостудия «Павлин»
Изостудия «Зебра» МДК «Химволокно»
Студия декоративно-прикладного искусства «Колибри» МДК «Химволокно»
Детская художественная школа г. Бологое.

Призёры конкурсов

Конкурс рисунков «Из древних чудесных камней сложите ступени в грядущее…»

Номинация «Живопись»

Возрастная группа от 5 до 7 лет

1 место – Баранова Катя, изостудия «Семицветик», преподаватель Баранова Анна Владимировна
2 место – Анисимова Женя, изостудия «Семицветик», преподаватель Баранова Анна Владимировна
2 место – Алексеева Валя, изостудия «Семицветик», преподаватель Баранова Анна Владимировна
3 место – Едрышева Катя, изостудия «Семицветик», преподаватель Баранова Анна Владимировна
Поощрительный диплом – Заикина Ульяна, изостудия «Семицветик», преподаватель Баранова Анна Владимировна
Поощрительный диплом – Семёнова Вероника, изостудия «Павлин», преподаватель Зарнова Татьяна Александровна
Поощрительный диплом – Смирнова Настя, ДХШ имени В.А.Серова, преподаватель Лельчицкая Ирина Фёдоровна

Возрастная группа от 8 до 12 лет

1 место – Воронова Алина, изостудия «Семицветик», преподаватель Баранова Анна Владимировна
2 место – Воробьёва Настя, студия ДПИ «Колибри», преподаватель Арзамасцева Ирина Владимировна
3 место – Скобелева Саша, ДХШ имени В.А.Серова, преподаватель Осинкина Людмила Анатольевна
Поощрительный диплом – Рудь Аня, изостудия «Семицветик», преподаватель Баранова Анна Владимировна
Поощрительный диплом – Чувикин Ваня, изостудия «Семицветик», преподаватель Баранова Анна Владимировна
Поощрительный диплом – Быкова Даша, изостудия «Павлин», преподаватель Зарнова Татьяна Александровна
Поощрительный диплом – Потёмичева Ира, изостудия «Павлин», преподаватель Зарнова Татьяна Александровна
Поощрительный диплом – Курзанов Павел, студия ДПИ «Колибри», преподаватель Арзамасцев Николай Леонидович
Поощрительный диплом – Иванова Арина, ДХШ г. Бологое, преподаватель Никифоров Валерий Михайлович

Возрастная группа от 13 до 17 лет

1 место – Киселёва Полина, изостудия «Зебра», преподаватель Арзамасцева Ирина Владимировна
2 место – Арзамасцева Елизавета, изостудия «Зебра», преподаватель Арзамасцева Ирина Владимировна
3 место – Гоппова Анна, ДХШ г. Бологое, преподаватель Никифоров Валерий Михайлович

Номинация «Графика»

Возрастная группа от 8 до 12 лет

1 место – Манюгина Саша, изостудия «Семицветик», преподаватель Баранова Анна Владимировна
2 место – Исаева Даша, изостудия «Семицветик», преподаватель Баранова Анна Владимировна
2 место – Тимакова Юля, студия ДПИ «Колибри», преподаватель Маняк Елена Владимировна
3 место – Романов Александр, студия ДПИ «Колибри», преподаватель Пучков Андрей Васильевич
3 место – Мазеина Лена, ДХШ имени В.А.Серова, преподаватель Копёнкина Екатерина Владимировна
Поощрительный диплом – Семёнова Вероника, изостудия «Павлин», преподаватель Зарнова Татьяна Александровна
Поощрительный диплом – Кафтанов Иван, изостудия «Зебра», преподаватель Маняк Елена Владимировна
Поощрительный диплом – Панкова Аня, ДХШ имени В.А.Серова, преподаватель Копёнкина Екатерина Владимировна
Поощрительный диплом – Воробьёва Настя, студия ДПИ «Колибри», преподаватель Маняк Елена Владимировна
Поощрительный диплом – Постникова Евдокия, студия ДПИ «Колибри», преподаватель Маняк Елена Владимировна
Поощрительный диплом – Чаплыгина Александра, студия ДПИ «Колибри», преподаватель Арзамасцева Ирина Владимировна

Возрастная группа от 13 до 17 лет

1 место – Козлова Наталья, ДХШ имени В.А.Серова, преподаватель Кузнецова Ирина Васильевна
2 место – Шевченко Маргарита, ДХШ имени В.А.Серова, преподаватель Кузнецова Ирина Васильевна
3 место – Саед Майя, изостудия «Зебра», преподаватель Пучков Андрей Васильевич
Поощрительный диплом – Киселёва Полина, изостудия «Зебра», преподаватель Маняк Елена Владимировна

Работы призёров конкурса рисунков «Из древних чудесных камней сложите ступени в грядущее…» (Номинация «Живопись»)


Работы призёров конкурса рисунков «Из древних чудесных камней сложите ступени в грядущее…» (Номинация «Графика»)

Конкурс плакатов «Берегите старину!»

Возрастная группа от 8 до 12 лет

1 место – Миняева Татьяна, студия ДПИ «Колибри», преподаватель Маняк Елена Владимировна
2 место – Ляшко Альбина, студия ДПИ «Колибри», преподаватель Арзамасцева Ирина Владимировна

Возрастная группа от 13 до 17 лет

1 место – Арзамасцева Елизавета, изостудия «Зебра», преподаватель Арзамасцев Николай Леонидович
2 место – Крылова Екатерина, изостудия «Зебра», преподаватель Арзамасцева Ирина Владимировна
2 место – Румянцева Елена, изостудия «Зебра», преподаватель Пучков Андрей Васильевич
3 место – Неклюдова Полина, ДХШ имени В.А.Серова, преподаватель Кузнецова Ирина Васильевна
Поощрительный диплом – Владимирова Полина, изостудия «Зебра», преподаватель Пучков Андрей Васильевич
Поощрительный диплом – Суворова Анастасия, изостудия «Зебра», преподаватель Маняк Елена Владимировна

Работы призёров конкурса плакатов «Берегите старину!»

Сайт Тверской Областной Рериховской Общественной Организации

Международный Центр Рерихов Благотворительный Фонд имени Е.И.Рерих

Международный Совет Рериховских организаций имени С.Н. Рериха

Русский космизм Живая этика и искусство Живая этика и музыка Живая Этика и наука - научно-популярный сайт о новой системе познания группа Соратники, акция, Рерих, Юрий Рерих, Николай Рерих,  Святослав Рерих, Елена Рерих, защита наследия, архивы, картины, коллекции, соратники, квартира Юрия Рериха этика в основе каждого дня, живая этика, агни йога, пакт рериха, знамя мира пакт рериха, знамя мира, николай рерих, всемирный день культуры, биография рерих

Aгни Йога Топ сайт