Презентация журнала «Культура и время» на ВВЦ.

Уважаемые друзья и читатели журнала «Культура и время»!

10 сентября 2011 года мы приглашаем всех вас на юбилейную презентацию нашего издания, которая состоится на ВВЦ пав. № 75, зона «В», конференц-зал № 5 в 13-00. Схема проезда:

2011 год для журнала «Культура и время», учредителем и издателем которого является Международный Центр Рерихов, — юбилейный. В октябре журналу исполняется 10 лет, а в июле свое 85-летие отметила его основатель и Первый вице-президент Международного Центра Рерихов, Генеральный директор Музея имени Николая Рериха, шеф-редактор журнала Людмила Васильевна Шапошникова.

Журнал выходит четыре раза в год. В каждом его номере — более 300 страниц, где публикуются самые разные материалы по искусству, философии, науке, музейному делу, театрам, поэзии. В 2007 году журнал был удостоен звания «Золотой знак прессы». Это означает, что каждый номер нашего издания поступает в библиотеки.

В ближайшее время читатели смогут познакомиться с нашими публикациями на 24-ой Международной московской книжной выставке-ярмарке — главном празднике книги в нашей стране. По установившейся традиции она проходит в Москве на ВВЦ — Всероссийском Выставочном Центре с 7 по 12 сентября. 10 сентября в 13-00 в рамках выставки пройдет юбилейная презентация журнала «Культура и время». Читателей ждет встреча с представителями Международного Центра Рерихов — главным редактором журнала Еленой Мишиной, директором по общественных связям, журналистом Галиной Смоленской, доктором философских наук, руководителем Объединенного центра научно-космического мышления Виктором Фроловым, с авторами публикуемых материалов: писателем, испанистом Ириной Зориной, доктором филологических наук Кареном Степаняном, путешественником Алексеем Анастасьевым, кандидатом технических наук Ильей Вольновым. Презентация будет сопровождаться видеопоказом лучших иллюстраций и фотографий, вошедших в оформление журнальных номеров. Читатели смогут увидеть пейзажи Испании, иллюстрации картин Гойи, уникальные фото из архивов семьи Рерихов. Ждем Вас, друзья!

Редакция журнала «Культура и время»
Сайт Международного Центра Рерихов

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x