Выставка художника Вячеслава Шитова «Диалог с Космосом. Во имя Мира, Добра и Любви».

 

Загадки жизни раскрываются под небом,
Волнами Света отзываются сердца,
День наполняется благим насущным хлебом,
И проявляется сиянием Творца.
В. Шитов.

15 мая в Музее имени Н.К. Рериха состоится открытие выставки художника Вячеслава Шитова «Диалог с Космосом. Во имя Мира, Добра и Любви». Вячеслав Шитов родился в городе Рязань. С юности увлекался живописью, изучал философию, астрономию, религии мира. Талант Вячеслава многогранен, он не только художник, но и дизайнер, поэт и писатель.
Художник работает в особом направлении, названным им энергоинформационная живопись. В своих произведениях Вячеслав Шитов выражает собственное видение космического пространства, наполненного духовной энергией. Создавая картины, автор стремится передать чувство гармонии человека с миром горним, найти путь, ведущий к духовному совершенству.
Вячеслав Шитов ведет активную творческую жизнь, является постоянным участником городских выставок, проводит мастер классы, встречи с любителями живописи. В 2000 году организовал в Рязани творческое содружество «Наш Мир». Работы Вячеслава Шитова находятся как в России, так и в зарубежных коллекциях.

Открытие выставки художника Вячеслава Шитова «Диалог с Космосом. Во имя Мира, Добра и Любви» состоится  15 мая в 16.00 в Музее имени Н.К. Рериха.

Адрес: город Москва, М. Знаменский пер., 3/5
Проезд: Ст. м. “Кропоткинская”

Выставка продлится с 15.05.2012 до 08.07.2012 г.

 

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x