Екатеринбург: Конференция “Живая планета и равновесие Мира”

Информационное письмо

Уральское отделение Международной Ассоциации «Мир через Культуру»,  проводит 16-ю ежегодную конференцию на тему: «Живая планета и равновесие Мира. Гармония мужского и женского начал.»

Вопросы, поставленные перед конференцией будут рассмотрены с позиций современных научных знаний и знаний, представленных Планетарной Мудростью в великих Духовных Учениях.

Цели конференции:

  1. 1. С точки зрения живой энерго-информационной связи и единства всего сущего рассмотреть  современное состояние равновесия Мира и определить факторы, влияющие на равновесие Мира в связи с антропогенной и техногенной деятельностью человека на Земле.
  2. 2. Признать насущную необходимость восстановления гармонии мужского и женского начал, как основополагающего  позитивного фактора, влияющего на равновесие Мира.

Особое внимание на конференции будет уделено ответственности человека за жизнь планеты, а это зависит от направленности его мышления, качества желаний и чувств, т.е. от состояния равновесия самого человека и как результат – его деятельность на Земле  разрушающая или созидающая.

Что касается гармонии мужского и женского начал, то давно уже пришли сроки восстановления нарушенного равновесия основных жизненных начал, а это значит, что перед женщиной стоит двойная задача – поднять себя во всех сферах жизни и, прежде всего, в сфере нравственной, и поднять своего вечного спутника – мужчину. Сделать это может только нравственная женщина.

И опять мы возвращаемся к вопросам о необходимости исцеления культурой через знания универсальных законов, к основам нравственности и Этики Жизни. Именно в этом  мы видим значение нашей конференции.

В конференции примут участие представители многих регионов страны, а также зарубежья, ученые, представляющие различные направления науки: физики и геологи, медики и биологи, экологи и экономисты, историки, педагоги, исследователи активных зон живой планеты и Урала, представители общественных организаций и все те, кому близки вопросы, обсуждаемые на конференции.

Конференция будет проходить в г. Екатеринбурге 21-23 августа текущего года.

Контактная информация:

620000, г. Екатеринбург, а/я 282,

Сухановой Инессе Петровне

электронной почта: wasa@list.ru , ines7@list.ru

Оперативная информация на сайте: http://uomk.narod.ru

Справки по телефонам:

8-(343)-337-73-80;    8-922-127-98-67    Суханова Инесса Петровна

8-(343)-257-42-30;                          Садовская Вера Константиновна

8-(343)-236-36-03;      8-902-871-18-64  Савина Нина Лекандровна

Уральское отделение “Мир через культуру”

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x