Испанское издание книги «Зов»

Вышел первый том книги «Листы сада Мории» на испанском языке.

Испанское издание книги «Зов»Увидела свет первая книга из серии «Живая этика» – «Hojas del Jardine de Morya» – tomo Primero («Листы сада Мории» – том первый) на испанском языке. Это результат совместной работы Музея Знамени Мира Н.Рериха страны басков (Испания) и Международного Центра Рерихов (МЦР).

Президент Ассоциации «Дарджилинг. Агни Йога» Леонардо Олазабаль Амараль прислал пилотные экземпляры в дар МЦР и выразил глубокую признательность руководителю проекта с российской стороны Первому вице-президенту МЦР, Генеральному директору Музея имени Н.К. Рериха Л.В.Шапошниковой.

Презентация первого тома книги «Листы сада Мории» на испанском языке в Москве прошла в рамках Международной научно-общественной конференции «130 лет со дня рождения Елены Ивановны Рерих». Это не случайно: многое из того, что было создано этой выдающейся женщиной в первой половине ХХ столетия, вошло в культурную и духовную жизнь людей и сегодня вызывает глубокий и неподдельный интерес у многих наших соотечественников и зарубежных друзей, стремящихся найти ответы на волнующие вопросы современности.

Международный Центр Рерихов

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x