В Украине начинает трансляцию экологический телеканал «ЭКО-ТВ»

Телевизионный канал ЭКО-ТВ является уникальным проектом информационно-аналитического, познавательного и в определенной степени развлекательного телевидения в сфере экологии в Украине, сообщили «Главреду» в пресс-службе телеканала.

Учитывая мировые культурные традиции телетрансляции, канал «ЭКО-ТВ» будет развивать у телезрителей гуманитарное и экологическое мышление, чувство ответственности каждого за настоящее, за будущее поколений, за судьбу страны.

Задача украинского телевизионного телеканала «ЭКО-ТВ»: формировать активную позицию украинского зрителя, развивать равноправный диалог общества и власти, отстаивать интересы общества и граждан, информировать о событиях в Украине и мире, предоставлять необходимые знания в сфере экологии, развлекать, способствовать красивому отдыху.

Программная политика канала по своей общей философии является культурологической, образовательной, экономической, информативной и нейтрально-политической.

Одной из приоритетных задач телеканала заинтересовать зрителя эксклюзивным материалом, вызвать желание узнать больше. Главной целью ЭКО-ТВ является освещение таких важных для жизни сферы, как экологический баланс планеты, история и культура, наука и техника, новейшая и народная медицина, естественные и рукотворные природные богатства, туризм, традиции, экономические достижения, жизнь знаменитостей.

 Главред

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x