В рамках Дней Индии в Архангельской области пройдет детский конкурс «Индия моими глазами».

20 сентября в Архангельском морском кадетском корпусе стартовал конкурс детского рисунка и эссе «Индия моими глазами», открыл который Генеральный Консул Республики Индия в Санкт-Петербурге господин Вишвас Виду Сапкал.

Мероприятие проводится в рамках Дней Индии в Архангельской области. На выполнение работ ребятам дается 3 часа в художественном конкурсе и один час — в литературном. Параллельно конкурсы детского рисунка и эссе пройдут и в муниципальных образованиях Архангельской области.

Конкурс «Индия моими глазами» проводится Генеральным Консульством Индии в Санкт-Петербурге и Санкт-Петербургским отделением международной общественной организации «Международный Центр Рерихов» в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Новгородской, Псковской, Вологодской, Мурманской, Архангельской областях, Республиках Карелия и Коми. Работы победителей конкурса будут изданы в альбоме-каталоге, который будет вручен авторам в Генеральном Консульстве Индии в Санкт-Петербурге 26 января 2013 года в День Республики Индии.

Министерство образования и науки Архангельской области
Правительство Архангельской области

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x