СЫН КОСМОСА. Фильм для детей к Рождеству. (Студия СибРО, 2017)

По одноименному рассказу Андрея Холмогорова
СЫН КОСМОСА. Фильм для детей к Рождеству. (Студия СибРО, 2017)“…Так и случилось: упала на Землю с бездонного тёмно-синего неба самая яркая, самая красивая Звезда. Так пришёл на Землю её Спаситель. И всё было так: пострадал Он один за всех на маленькой планете. Попытались злые люди убить его мученической, страшной смертью. Но только умер ли Он? Не знали они, что Сыны Космоса живут вечно. И в час, когда на Земле думали: умер Спаситель, — на небе вспыхнула самая яркая, самая красивая Звезда. Ушёл Сын Космоса на Небо, оставив неизгладимый след и Свет в душах людей. Возродил он в них любовь и добро. И узнали лучшие из землян, что не умер Он, а поднялся на Небо. И возрадовались этому, потому что впервые в жизни поняли, что смерти — нет. И выжила тогда маленькая планета, и живёт до сих пор…”

Полный текст рассказа А.Холмогорова: http://rossasia.sibro.ru/voshod/artic…

Фильм Студии СибРО, Новосибирск-2017

По одноименному рассказу Андрея Холмогорова.

Текст читает Татьяна Шумеева Музыка И.С.Баха

При составлении программы были использованы космические снимки и 3D-модели Европейского космического агентства (European Space Agency)

Картины художников: Рафаэля Санти, Бартоломе Мурильо, Ивана Крамского, Федора Моллера, Святослава Рериха, Виктора Черноволенко.

“СЫН КОСМОСА”. (По одноименному рассказу Андрея Холмогорова).

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x