Письмо к волонтерам для завершения строительства народной библиотеки им. Е.И.Рерих в селе Усть – Кокса


ПИСЬМО.
Дорогие друзья!
Приглашаем вас принять участие в работе волонтерского отряда для завершения строительства народной библиотеки Имени Елены Ивановны Рерих в селе Усть – Кокса. Основная задача – завершение строительства концертного зала. Для женщин – работа с книгами, работа на огороде, на кухне.
Питание и проживание бесплатно. Один выходной в неделю – выезд на природу за собственный счет.
Работа сменами по 10 дней (можно меньше, можно больше), состав отряда 9-11 человек одновременно. С собой обязательно иметь спальный мешок.
Принимаем ваши пожелания об организации экскурсионных поездок и многодневных путешествий в горы после смены.
Начало работы первой смены – 1 июля.
Кроме того, можно будет принять участие в работе Народного Университета. Темы выступлений или мастер-классов прислать до 20 июня 2020 г.
Ждем Ваших предложений!
Дополнительная информация:
Проживание организуется на территории и в помещениях библиотеки. Можно ставить палатку, можно проживать в еще достраивающихся комнатках на территории библиотеки или на втором этаже библиотеки. Можно устроиться в частном секторе.
Приготовление пищи на кухне библиотеки силами участников волонтерского отряда.
В село Усть-Кокса можно добраться из трёх близлежащих городов: Новосибирск, Барнаул или Горно-Алтайск. До Новосибирска и Барнаула можно долететь на самолёте или доехать на поезде, рейсов и поездов огромное количество. До Горно-Алтайска можно долететь из Москвы прямым рейсом компании S7, также в Горно-Алтайск летает авиакомпания Сила, рейсы которых отсутствуют в стандартных поисковиках авиабилетов. В 2019 году на Силе можно было улететь в Горно-Алтайск из Новосибирска и Красноярска. Рейсы ежедневные, стоимость 6000 р. туда-обратно. С расписанием можно ознакомиться у них на сайте.
Из Барнаула ежедневно ходит автобус Барнаул-Мульта, отправление 7.15, прибывает в Коксу в 21 час. Из Горно-Алтайска до Усть-Коксы можно добраться на всё том же рейсовом автобусе «Барнаул-Мульта». Он выезжает с автовокзала Горно-Алтайска в 12.00.
Кроме того, в 10.00 выезжает ежедневный автобус по рейсу Горно-Алтайск – Тюнгур.
Сейчас из Горно-Алтайска в Усть-Коксу летает небольшой самолет, 40-50 минут и вы на месте! Стоимость 2200 руб, пенсионерам – 50%.
Как с нами связаться:
shelur3@mail.ru, 89136954574 – Элина;
89136950984 – Леонид Константинович Калошин.
Сайт народной библиотеки Имени Е.И. Рерих: http://urusvati-altai.ru/

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x