Открытие выставки Лилии Ключниковой

Открытие выставки Лилии Ключниковой и литературно-художественный вечер 16 января 2010 года

В субботу, 16 января 2010 года, в 16.00 часовв библиотеке № 27 им. М. Волошина состоится открытие выставки художницы Лилии Ключниковой «За гранью видимого мира» (г. Новосибирск) и литературно-художественный вечер «Я в Индии искал Россию».
Картины Ключниковой экспонировались в России, Украине, Индии. Они выполнены в необычной манере: на них изображены разноцветные пятна и узоры, в которых угадываются храмы, горы, деревья, цветы, своего рода тонкий мир, его светлые, райские области. Будут показаны также фрагменты из фильмов-видеокаталогов с картинами художницы.

В литературно-художественной части вечера примет участие Юрий Ключниковизвестный поэт, философ, путешественник, неоднократно поднимавшийся на вершины гор Алтая и Гималаев, автор книги «Я в Индии искал Россию». Творчество Ключникова высоко оценили такие известные литераторы как Виктор Астафьев и Владимир Солоухин, Евгений Евтушенко и Вадим Кожинов. Прозвучат стихи и песни на стихи Ю. Ключникова.

Проезд: метро Спортивная, Новодевичий проезд, д. 10, (напротив Новодевичьего монастыря) Телефоны для справок: +7 (499) 2557114, +7 (499) 2557998

kluchnikov.ru

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x